gototopgototop
Берестяной шаркунок

Случайное фото
p0000065.jpg
Берестяной опрос
Обработка бересты традиционное занятие каких народов?
 
Видео мастер-классы
Видео мастер-классы с берестой

Другие мастера Архангельской области - краткая информация

Мастера - Мастера Архангельской области

Агеев Александр Иванович г.Мирный
Андреев Григорий Павлович Красноборский р-н
Андреев Илья Алексеевич д. Ново-Андреевская ( Блядуново тож)
Беляев Евгений Анатольевич г. Вельск
Бестужев Анатолий Фёдорович д. Великодворская Красноборск.
Богдановский Виктор Васильевич г. Котлас
Богдановский Виктор Васильевич п. Вычегодский
Большаков С.А. Верхняя Уфтюга
Булатов Александр Тимофеевич г. Вельск
Булыгин Алексей Михайлович д.Комарово Красноборск р-н
Варварский М.Ф. с.Конёво.
Веретнова Е.Н. г.Котлас
Верюжский Вениамин Иванович с. Бестужево Устьянский р-он
Вирин Вадим г. Вельск
Вишняков Михаил Данилович Верхняя Уфтюга
Вязников В.А. г. Вельск
Горбунова Татьяна г. Вельск
Демянчук Дмитрий Сергеевич г. Вельск
Добрынин Виктор Васильевич д. Перевоз Шенкурский р-н
Дружинин Евстафий Михайлович г. Вельск
Едигарева Алевтина Андреевна г. Вельск
Ерофеевский Николай п. Ерга
Жильцов П.И. Вельский р-н
Зыкин Геннадий Петрович г. Вельск
Исупов Борис Алексеевич плетеные корзины и бураки Шенкурский р-н
Канашев Сергей г. Каргополь
Капошко Красноборск
Килюшев И.В. Ленский р-н
Колованчина Ира с. Конёво
Кондратова Светлана Вениаминовна г. Вельск
Конева Т.В. Краснобор. р-н
Конечный Виталий Максимович г. Вельск
Костин Николай Климович с. Вилегодск
Котельников Виктор Иванович плетеные корзины и бураки Шенкур. р-н
Котельников Семён Иванович плетеные корзины и бураки Шенкурский р-н
Кошелева И. г. Котлас
Кубенина Нина Петровна г. Вельск
Кузнецов А.И. Устьянский р-н.
Кузнецов Борис Алексеевич. Пинежский р-н.
Кувакин Александр Дмитриевич Верхняя Уфтюга
Лаврентьев Иван Кирович г. Вельск
Лодыгин Андрей Вальтерович изделия из бересты Шенкурский р-н.
Лодыгин Вальтер Андреевич изделия из бересты Шенкурский р-н.
Лодыгин Феофан Прокопьевич Шенкурск
Лодыгина Любовь Евгеньевна г. Вельск
Лоскутов Николай Павлович Устьянский р-н
Лысков Николай Петрович д. Аксёновская Шенкурск
Малков Александр Васильевич г. Вельск
Марков Василий Васильевич г. Коряжма
Марков Евгений Александрович с. Черевково г.Новодвинск ?
Мартынов Александр г.Котлас
Мартынов Сергей г.Котлас
Миледин Пётр д. Ляпуново Красноборский р-н
Минин Василий Андреевич изделия из бересты Шенкурский р-н.
Миронов Валериан Иванович г. Архангельск.
Митюков Капитон Верхняя Уфтюга
Михайлов Н.И. г.Котлас
Мокрецов Б.В. г. Котлас
Мохнаткин В.А. г.Вельск
Мусникова Марина Борисовна г.Северодвинск
Невзорова Галина Николаевна г. Вельск
Невзоров Сергей г. Вельск
Новинский Дмитрий Матвеевич Верхняя Уфтюга
Опякин И.И. Красноборск
Пантелеев Олег г. Каргополь
Парфёнова В. Новодвинск
Паршин В.Б. Устьянский р-н.
Патрушева В. Вилегод.р-н.
Петухов А.И. Коношский р-н.
Полежав Алексей Васильевич г. Вельск
Преминин С.П. Красноборск
Пухова Наталья Викторовна г. Вельск
Рогозина Наталья В. г. Вельск
Рохин Я.Г. Вельский р-н
Серегичев Василий Николаевич Шенкурский р-н
Слузова Галина с. Конёво
Стрелов Анкидин Павлович д.Шунема Вельск. р-н
Трапезников Василий Васильевич Верхняя Уфтюга
Трапезников Вячеслав Макарович Няндомский р-н
Трапезников Дмитрий Васильевич Верхняя Уфтюга
Трапезников Иван Григорьевич Верхняя Уфтюга
Трапезников Н.Д. Верхняя Уфтюга
Трапезников Пётр Иванович Верхняя Уфтюга
Трапезников С.В. Верхняя Уфтюга
Трофимов Иван Онежский р-н
Трофимова Людмила Ивановна Онежский р-н
Утробин Борис Афанасьевич г. Вельск
Урпин Павел г. Архангельск
Фатьянов М.Ф. Лешуконский р-н.
Фатьянов Филипп Петрович Пинежский регион.
Федяев Вилегодский р-н
Ходий Дмитрий г. Архангельск
Чащина Марьяна г. Котлас
Челпанов П.В. Вельск
Чертовской Дмитрий Егорович г. Вельск
Чугаев Пётр Михайлович. Пинежский р-н
Шаколяк Красноборск
Шевелёв Василий г. Каргополь
Шевелёва О.Б. Вилегод. р-н
Шевчук Дмитрий г. Вельск
Ширяев Константин Алексеевич Красноборск
Ширяева Ирина Викторовна Шенкурский р-н

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости проекта